• 2 декабря 2014, вторник
  • Онлайн

Психология стройности. Или как похудеть к Новому Году

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Татьяны Кирпо
3432 дня назад
2 декабря 2014 c 20:00 до 22:00

Это самая настоящая битва … Сжав волю в кулак, мы целеустремленно бросаемся в бой. Не едим после шести, раздельно и скудно питаемся, изнуряем себя непосильными тренировками, ненавидим себя за малейшие проявленные слабости в диете. Конечно, ведь цена высока! Легкость, стройность, красота! Что имеем в итоге? Вес снижается, стрелка весов начинает ползти в сторону уменьшения. Ура! Но почему нет сил? Нет легкости? Красоты? Да и стройность почему-то местами? Почему вес снова возвращается?

fdab59d4-a189-4be8-8f0f-6cb30bb0a29a

 

Всем известно, что лишний вес возникает из-за таких причин, как потребление лишних калорий и замедление процессов обмена веществ. Нарушается баланс между полученными и затраченными калориями, в результате «лишние» калории откладываются в виде ненавистных «запасов». 

Широко распространенные методы борьбы с этим явлением, также известны: меньше есть и увеличить двигательную активность. Все просто. И если это так просто, то почему мир еще не наполнился стройными и здоровыми людьми?

 

Потому что есть более глубокие причины и для «излишнего» потребления калорий и для замедления процессов обмена веществ. И эти причины — в  психологии:

1. Что обычно происходит когда Вы «садитесь» на диету? Вы берете волю в кулак и ограничиваете себя в том, что любите, в том, от чего обычно привыкли получать удовольствие и радость. Вы выходите из зоны психологического комфорта, напряжение нарастает и… срыв… Что делать? Научиться прислушиваться к себе и своему телу и изменить свои психологические настройки.  На вебинаре я научу Вас тому, как слышать свое тело, свои эмоции и перенастраивать их. Благодаря этому Вы сможете регулировать свою диету не выходя из зоны комфорта, сохраняя всю полноту и радость жизни.

96be8585-3a13-4f74-9b1f-67dcc7bfc273

 

2. Очень часто, люди в борьбе с лишним весом, не учитывают свои индивидуальные особенности. Какие ограничения в калориях способен потянуть организм без излишнего стресса? Это всегда индивидуально. Излишнее напряжение погубит все начинания и может привести даже к болезням! На вебинаре, я научу Вас рассчитывать Вашу индивидуальную суточную потребность в калориях и составлять индивидуальный план коррекции веса. Благодаря этому Ваш организм спокойно и благодарно «отдаст» лишнее и не станет цепляться за свои запасы.

bd312e35-bc2a-4186-b9cf-e8eb7afb0be5

 

3. Замедление обмена веществ приводит к накоплению токсинов, лишних килограммов, вялости, бледности, обвислости, депрессии, скуки и т.д. Ничего хорошего. Почему замедляется обмен веществ, какие распространенные ошибки диет приводят к этому? Мы разберем эти вопросы на вебинаре. Я расскажу Вам как включается механизм замедления и научу его отключать. Вы познакомитесь с работой Вашего инстинктивного сознания.

17e9352c-cf42-4a25-8e9e-d550e714a0a0

 

4. В заключение, для всех участников вебинара я проведу практический психологический сеанс, на котором мы снимем блокировки, замедляющие обмен веществ, лишающие Вас сил, энергии и стройности! 

 

Что Вы получите в результате участия в вебинаре?  

  • Научитесь сохранять комфортное психологическое состояние при любой диете.
  • Получите индивидуальный план снижения веса, безопасный для Вашего тела.
  • Узнаете причины замедления обмена веществ и научитесь выключать механизмы замедления.
  • Кроме того, прямо на вебинаре, Вы получите практический психологический сеанс, на котором снимете блокировки, замедляющие Ваш обмен веществ.
  • Вы станете звездой Новогодней Вечеринки!

1371a9d0-ae9f-45c4-a25d-b28512de2b92

 

Кто проводит вебинар

0,0

Татьяна Кирпо -  сертифицированный тренер метода RPT (Rapid Personal Transformation — Быстрые Личностные Изменения. Новая, набирающая популярность, технология целительства и самоисцеления). 

Прямая ученица авторов метода: Саймона и Иветты Роуз. Создатель авторских курсов. 

Сертифицированный тренер Йога Федерации России.

Что такое RPT?

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше